Архив за: 14 мая 2019 г.

Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с и.о. главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым

Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с и.о. главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым13 мая Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел рабочую встречу с и.о. главы администрации Рязани.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Наши десантники – в полуфинале Высшей Лиги КВН!»

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Наши десантники – в полуфинале Высшей Лиги КВН!»11 мая Губернатор Николай Любимов в столице посетил игру Клуба веселых и находчивых – 1/4 финала Высшей лиги, на которой выступила команда КВН «Умные люди» Рязанского училища ВДВ.

Рязанская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев»

Рязанская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев»Региональное министерство культуры и туризма информирует о том, что 18 и 19 мая в Рязанской области состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев».

Спортсмен из Рязанской области стал серебряным призером XXXII Международного турнира по теннису «Кубок Озерова»

Спортсмен из Рязанской области стал серебряным призером XXXII Международного турнира по теннису «Кубок Озерова»Рязанский теннисист занял второе место на международных соревнованиях «Кубок Озерова» среди юниоров до 19 лет.