Ноябрь 2019
Наша рязань
Партнеры

Курсы валют
Временно недоступно
Каких перемен Вы хотели бы в Новом году?
Кто теперь отвечает за удаление сосулек с крыш или может привлечь к ответственности тех, кто их не убирает? Мы живем в доме, где никто этим не занимается.
01.01.1970
Тверской суд отказался принять иск ФБК к Путину
https:
01.01.1970
Каждый второй заёмщик в России отдал за кредиты более 50% дохода
https:
спорт

Долгожданный календарь. Расписание матчей зоны «Центр» Второго дивизиона, где выступит рязанская «Звезда» 29.03.2011

В офисе Российского футбольного союза состоялась процедура жеребьевки и утверждение календаря в зоне «Центр» Второго дивизиона Первенства России по футболу на переходный сезон-2011/12 года, в котором выступит и рязанская «Звезда». «Наша Рязань» первая из рязанских СМИ доводит до своих читателей полную версию расписания матчей «Звезды» и ее соперников.

Свое желание участвовать в соревнованиях изъявили желание 14 команд. Первенство пройдет в три круга. При жеребьевке рязанцам немного не повезло. Из-за нечетного количества кругов «Звезде» предстоит провести 14 игр на выезде и только 13 на своем поле.

Сезон для «Звезды» стартует 17 апреля в Подольске матчем с местным «Витязем». Дома нашу команду мы увидим 26 апреля – соперником станет курский «Авангард». Заключительный матч в 2011 году «Звезда» проведет 29 октября в Рязани со «Спартаком», Тамбов. Первый в 2012-м (если, конечно, не выйдет в четвертьфинал Кубка) – 17 апреля в Калуге с одноименным ФК. Завершат этот длиннющий сезон «звезды» на своем поле 4 июня 2012 года матчем с саратовским «Соколом».

В Кубке страны «Звезда» стартует 22 апреля. Соперник будет определен чуть позже и матч, скорее всего, пройдет на поле этой команды.

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур
17 АПРЕЛЯ, воскресенье

Сокол (Саратов) – Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Витязь (Подольск) – Звезда (Рязань)
Авангард (Курск) – Губкин (Губкин)
Зенит (Пенза) – Локомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов) – Металлург (Липецк)
Калуга (Калуга) – Подолье (Подольский р-н)
Русичи (Орёл) – Салют (Белгород)
 
22 АПРЕЛЯ, пятница

Кубок России. 1/256 финала
 
2-й тур
26 АПРЕЛЯ, вторник

Сокол – Витязь
Подолье – Русичи
Металлург – Калуга
Локомотив Лс – Спартак Тм
Губкин – Зенит Пн
Звезда – Авангард
Металлург-Оскол – Салют
 
3-й тур
2 МАЯ, понедельник

Витязь – Металлург-Оскол
Авангард – Сокол
Зенит Пн – Звезда
Спартак Тм – Губкин
Калуга – Локомотив Лс
Русичи – Металлург
Салют – Подолье
 
5 МАЯ, четверг

Резервный день
 
4-й тур
8 МАЯ, воскресенье

Сокол – Зенит Пн
Витязь – Авангард
Металлург – Салют
Локомотив Лс – Русичи
Губкин – Калуга
Звезда – Спартак Тм
Металлург-Оскол – Подолье
 
12 МАЯ, четверг

Кубок России. 1/128 финала
 
5-й тур
16 МАЯ, понедельник

Авангард – Металлург-Оскол
Зенит Пн – Витязь
Спартак Тм – Сокол
Калуга – Звезда
Русичи – Губкин
Салют – Локомотив Лс
Подолье – Металлург
 
6-й тур
22 МАЯ, воскресенье

Сокол – Калуга
Витязь – Спартак Тм
Авангард – Зенит Пн
Локомотив Лс – Подолье
Губкин – Салют
Звезда – Русичи
Металлург-Оскол – Металлург
 
25 МАЯ, среда

Резервный день
 
7-й тур
28 МАЯ, суббота

Зенит Пн – Металлург-Оскол
Спартак Тм – Авангард
Калуга – Витязь
Русичи – Сокол
Салют – Звезда
Подолье – Губкин
Металлург – Локомотив Лс
 
8-й тур
3 ИЮНЯ, пятница

Сокол – Салют
Витязь – Русичи
Авангард – Калуга
Зенит Пн – Спартак Тм
Губкин – Металлург
Звезда – Подолье
Металлург-Оскол – Локомотив Лс
 
7 ИЮНЯ, вторник

Кубок России. 1/64 финала
 
9-й тур
11 ИЮНЯ, суббота

Спартак Тм – Металлург-Оскол
Калуга – Зенит Пн
Русичи – Авангард
Салют – Витязь
Подолье – Сокол
Металлург – Звезда
Локомотив Лс – Губкин
 
14 ИЮНЯ, вторник

Резервный день
 
10-й тур
17 ИЮНЯ, пятница

Сокол – Металлург
Витязь – Подолье
Авангард – Салют
Зенит Пн – Русичи
Спартак Тм – Калуга
Звезда – Локомотив Лс
Металлург-Оскол – Губкин
 
11-й тур
23 ИЮНЯ, четверг

Калуга – Металлург-Оскол
Русичи – Спартак Тм
Салют – Зенит Пн
Подолье – Авангард
Металлург – Витязь
Локомотив Лс – Сокол
Губкин – Звезда
 
26 ИЮНЯ, воскресенье

Резервный день
 
12-й тур
29 ИЮНЯ, среда

Сокол – Губкин
Витязь – Локомотив Лс
Авангард – Металлург
Зенит Пн – Подолье
Спартак Тм – Салют
Калуга – Русичи
Металлург-Оскол – Звезда
 
4 ИЮЛЯ, понедельник

Кубок России. 1/32 финала
 
13-й тур
7 ИЮЛЯ, четверг

Русичи – Металлург-Оскол
Салют – Калуга
Подолье – Спартак Тм
Металлург – Зенит Пн
Локомотив Лс – Авангард
Губкин – Витязь
Звезда – Сокол
 
8 ИЮЛЯ, пятница

Резервный день
 
ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур
13 ИЮЛЯ, среда

Витязь – Сокол
Авангард – Звезда
Зенит Пн – Губкин
Спартак Тм – Локомотив Лс
Калуга – Металлург
Русичи – Подолье
Салют – Металлург-Оскол
 
17 ИЮЛЯ, воскресенье

Кубок России. 1/16 финала
 
15-й тур
20 ИЮЛЯ, среда

Сокол – Авангард
Подолье – Салют
Металлург – Русичи
Локомотив Лс – Калуга
Губкин – Спартак Тм
Звезда – Зенит Пн
Металлург-Оскол – Витязь
 
21 ИЮЛЯ, четверг

Резервный день
 
16-й тур
5 АВГУСТА, пятница

Авангард – Витязь
Зенит Пн – Сокол
Спартак Тм – Звезда
Калуга – Губкин
Русичи – Локомотив Лс
Салют – Металлург
Подолье – Металлург-Оскол
 
8 АВГУСТА, понедельник
Резервный день
 
17-й тур
11 АВГУСТА, четверг

Сокол – Спартак Тм
Витязь – Зенит Пн
Металлург – Подолье
Локомотив Лс – Салют
Губкин – Русичи
Звезда – Калуга
Металлург-Оскол – Авангард
 
18-й тур
17 АВГУСТА, среда

Зенит Пн – Авангард
Спартак Тм – Витязь
Калуга – Сокол
Русичи – Звезда
Салют – Губкин
Подолье – Локомотив Лс
Металлург – Металлург-Оскол
 
19-й тур
23 АВГУСТА, вторник

Сокол – Русичи
Витязь – Калуга
Авангард – Спартак Тм
Локомотив Лс – Металлург
Губкин – Подолье
Звезда – Салют
Металлург-Оскол – Зенит Пн
 
26 АВГУСТА, пятница

Резервный день
 
20-й тур
29 АВГУСТА, понедельник

Спартак Тм – Зенит Пн
Калуга – Авангард
Русичи – Витязь
Салют – Сокол
Подолье – Звезда
Металлург – Губкин
Локомотив Лс – Металлург-Оскол
 
21-й тур
4 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Сокол – Подолье
Витязь – Салют
Авангард – Русичи
Зенит Пн – Калуга
Губкин – Локомотив Лс
Звезда – Металлург
Металлург-Оскол – Спартак Тм
 
7 СЕНТЯБРЯ, среда

Резервный день
 
22-й тур
10 СЕНТЯБРЯ, суббота

Калуга – Спартак Тм
Русичи – Зенит Пн
Салют – Авангард
Подолье – Витязь
Металлург – Сокол
Локомотив Лс – Звезда
Губкин – Металлург-Оскол
 
23-й тур
16 СЕНТЯБРЯ, пятница

Сокол – Локомотив Лс
Витязь – Металлург
Авангард – Подолье
Зенит Пн – Салют
Спартак Тм – Русичи
Звезда – Губкин
Металлург-Оскол – Калуга
 
21 СЕНТЯБРЯ, среда

Кубок России. 1/8 финала
 
24-й тур
22 СЕНТЯБРЯ, четверг

Русичи – Калуга
Салют – Спартак Тм
Подолье – Зенит Пн
Металлург – Авангард
Локомотив Лс – Витязь
Губкин – Сокол
Звезда – Металлург-Оскол
 
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Резервный день
 
25-й тур
29 СЕНТЯБРЯ, четверг

Сокол – Звезда
Витязь – Губкин
Авангард – Локомотив Лс
Зенит Пн – Металлург
Спартак Тм – Подолье
Калуга – Салют
Металлург-Оскол – Русичи
 
2 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Резервный день
 
26-й тур
5 ОКТЯБРЯ, среда

Салют – Русичи
Подолье – Калуга
Металлург – Спартак Тм
Локомотив Лс – Зенит Пн
Губкин – Авангард
Звезда – Витязь
Металлург-Оскол – Сокол
 
ТРЕТИЙ КРУГ
27-й тур
11 ОКТЯБРЯ, вторник

Сокол – Металлург-Оскол
Витязь – Звезда
Авангард – Губкин
Зенит Пн – Локомотив Лс
Спартак Тм – Металлург
Калуга – Подолье
Русичи – Салют
 
14 ОКТЯБРЯ, пятница

Резервный день
 
28-й тур
17 ОКТЯБРЯ, понедельник

Сокол – Витязь
Подолье – Русичи
Металлург – Калуга
Локомотив Лс – Спартак Тм
Губкин – Зенит Пн
Звезда – Авангард
Металлург-Оскол – Салют
 
29-й тур
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Витязь – Металлург-Оскол
Авангард – Сокол
Зенит Пн – Звезда
Спартак Тм – Губкин
Калуга – Локомотив Лс
Русичи – Металлург
Салют – Подолье
 
26–27 ОКТЯБРЯ, среда-четверг

Резервные дни
 
30-й тур
29 ОКТЯБРЯ, суббота

Сокол – Зенит Пн
Витязь – Авангард
Металлург – Салют
Локомотив Лс – Русичи
Губкин – Калуга
Звезда – Спартак Тм
Металлург-Оскол – Подолье
 
2012 ГОД
21 МАРТА, среда

Кубок России. 1/4 финала
 
11 АПРЕЛЯ, среда

Кубок России. 1/2 финала
 
31-й тур
17 АПРЕЛЯ, вторник

Авангард – Металлург-Оскол
Зенит Пн – Витязь
Спартак Тм – Сокол
Калуга – Звезда
Русичи – Губкин
Салют – Локомотив Лс
Подолье – Металлург
 
20 АПРЕЛЯ, пятница

Резервный день
 
32-й тур
23 АПРЕЛЯ, понедельник

Сокол – Калуга
Витязь – Спартак Тм
Авангард – Зенит Пн
Локомотив Лс – Подолье
Губкин – Салют
Звезда – Русичи
Металлург-Оскол – Металлург
 
33-й тур
29 АПРЕЛЯ, воскресенье

Зенит Пн – Металлург-Оскол
Спартак Тм – Авангард
Калуга – Витязь
Русичи – Сокол
Салют – Звезда
Подолье – Губкин
Металлург – Локомотив Лс
 
2 МАЯ, среда

Резервный день
 
34-й тур
5 МАЯ, суббота

Сокол – Салют
Витязь – Русичи
Авангард – Калуга
Зенит Пн – Спартак Тм
Губкин – Металлург
Звезда – Подолье
Металлург-Оскол – Локомотив Лс
 
35-й тур
11 МАЯ, пятница

Спартак Тм – Металлург-Оскол
Калуга – Зенит Пн
Русичи – Авангард
Салют – Витязь
Подолье – Сокол
Металлург – Звезда
Локомотив Лс – Губкин
 
14 МАЯ, понедельник

Резервный день
 
36-й тур
17 МАЯ, четверг

Сокол – Металлург
Витязь – Подолье
Авангард – Салют
Зенит Пн – Русичи
Спартак Тм – Калуга
Звезда – Локомотив Лс
Металлург-Оскол – Губкин
 
20 МАЯ, воскресенье

Финал Кубка России
 
37-й тур
23 МАЯ, среда

Калуга – Металлург-Оскол
Русичи – Спартак Тм
Салют – Зенит Пн
Подолье – Авангард
Металлург – Витязь
Локомотив Лс – Сокол
Губкин – Звезда
 
26 МАЯ, суббота

Резервный день
 
38-й тур
29 МАЯ, вторник

Сокол – Губкин
Витязь – Локомотив Лс
Авангард – Металлург
Зенит Пн – Подолье
Спартак Тм – Салют
Калуга – Русичи
Металлург-Оскол – Звезда
 
39-й тур
4 ИЮНЯ, понедельник

Русичи – Металлург-Оскол
Салют – Калуга
Подолье – Спартак Тм
Металлург – Зенит Пн
Локомотив Лс – Авангард
Губкин – Витязь
Звезда – Сокол

 


Автор: Наша Рязань

код для блогов

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




Вот так вот (31.03.2011 20:59:06)
Сегодня группа болельщиков и бизнесменов города беседовала с губернатором.
Цель была одна – отставка Попкова В. А.
Ответ не удивил: «Я не трус, но я его боюсь, у него очень сильная крыша, пишите президенту, если прикажут, с удовольствием его уволю!»
Так что, очень Вам сочувствую господа спортсмены и болельщики.