https:
01.01.1970
Рубль укрепился к доллару и евро на старте торгов
https:

Жительница Рязанской области стала победителем Всероссийского конкурса «#яГоТОв»

Жительница Рязанской области стала победителем Всероссийского конкурса «#яГоТОв»Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что жительница г. Рязани стала победителем Всероссийского конкурса «#яГоТОв», организованного Минспортом России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО.

Баскетбольный клуб «Рязань» официально признан чемпионом дивизиона ЦФО

Баскетбольный клуб «Рязань» официально признан чемпионом дивизиона ЦФОМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что баскетбольный клуб «Рязань» официально стал чемпионом дивизиона ЦФО в соревнованиях ЦФО среди мужских команд сезона 2019-2020.

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнованийМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что спортсмены региона стали победителями и призерами XXV первенства России и открытых соревнований федерации восточных боевых единоборств по дисциплине «сетокан».

В Рязанской области состоялось открытие первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ

В Рязанской области состоялось открытие первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что 11 марта в ГАУ РО СШОР «Академия единоборств» состоялось торжественное открытие первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ.

В Рязанской области состоялись первые соревнования Спартакиады среди команд органов местного самоуправления

В Рязанской области состоялись первые соревнования Спартакиады среди команд органов местного самоуправленияМинистерство по делам территорий и информационной политике региона информирует о том, что в Рязанской области в рамках Спартакиады среди команд органов местного самоуправления состоялись соревнования по лыжным гонкам свободным стилем. От имени Губернатора участников и победителей приветствовала первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова.

Спортсмен из Рязанской области Александр Пшеничных завоевал «серебро» первенства России по самбо среди юниоров

Спортсмен из Рязанской области Александр Пшеничных завоевал «серебро» первенства России по самбо среди юниоровМинистерство физической культуры и спорта региона информирует об участии рязанцев в первенстве России по самбо среди юниоров, которое проходит в Академии единоборств.

В Рязанской области стартовало первенство России по самбо среди юниоров

В Рязанской области стартовало первенство России по самбо среди юниоров18 февраля в Академии единоборств состоялась церемония открытия первенства России по самбо среди юниоров. Спортсменов и гостей соревнований приветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

В Рязанской области состоялись Всероссийские соревнования, посвященные памяти Федора Полетаева

В Рязанской области состоялись Всероссийские соревнования, посвященные памяти Федора ПолетаеваМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует об итогах 47-х Всероссийских соревнований по спортивной борьбе, посвященных памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Федора Полетаева.

В Рязанской области прошел первый этапа проекта «Национальный триатлон 2020 Рязань»

В Рязанской области прошел первый этапа проекта «Национальный триатлон 2020 Рязань»15 февраля на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялся первый этап социально-ориентированного проекта «Национальный триатлон 2020». Участников приветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Спортсмены из Рязанской области привезли 37 медалей с Первенства России по джиу-джитсу

Спортсмены из Рязанской области привезли 37 медалей с Первенства России по джиу-джитсуМинистерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанские спортсмены привезли с Первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и юниоров до 21 года 37 медалей.