https:
01.01.1970
В РПЦ рассказали способ избавления от привычки ругаться матом
https:

Кикбоксеры из Рязанской области завоевали «серебро» и «золото» первенства Европы

Кикбоксеры из Рязанской области завоевали «серебро» и «золото» первенства ЕвропыМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что рязанские спортсмены успешно выступили на Первенстве Европы по кикбоксингу.

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером на чемпионате мира по борьбе на поясах

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером на чемпионате мира по борьбе на поясахМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что рязанец завоевал призовое место на чемпионате мира по борьбе на поясах среди юниоров за приз президента Узбекистана.

Футболисты Рязанской области продолжают борьбу на Кубке России

Футболисты Рязанской области продолжают борьбу на Кубке РоссииМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что на стадионе «Спартак» прошел 8 тур соревнований ОЛИМП – Кубка России по футболу.

Спортсмены из Рязанской области стали призёрами финала IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо

Спортсмены из Рязанской области стали призёрами финала IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондоСоревнования проходили 26-29 июля в Новочебоксарске Чувашской Республики. От Рязанской области в составе сборной Центрального федерального округа в соревнованиях выступили Дарья Замятина (весовая категория до 68 кг) и Илья Юшкин (до 51 кг).

Спортсмены из Рязанской области завоевали 13 медалей III Всероссийской Спартакиады инвалидов

Спортсмены из Рязанской области завоевали 13 медалей III Всероссийской Спартакиады инвалидовМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует, что 20 июля в Йошкар-Оле завершилась III Всероссийская Спартакиада инвалидов. Тринадцать медалей завоевали спортсмены рязанской ДЮСШ «Орион».

В Рязанской области завершилась XIX Спартакиада трудящихся

В Рязанской области завершилась XIX Спартакиада трудящихсяМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что 12-14 июля в городе Сасово состоялись финальные состязания XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области.

Спортсмены из Рязанской области заняли первые места на чемпионате ЦФО по стрельбе из лука

Спортсмены из Рязанской области заняли первые места на чемпионате ЦФО по стрельбе из лукаМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что рязанцы завоевали медали чемпионата Центрального федерального округа по стрельбе из лука.

В Рязанской области проходят сборы команды России по тхэквондо

В Рязанской области проходят сборы команды России по тхэквондоКак сообщает министерство физической культуры и спорта Рязанской области, в Академии единоборств Рязани проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по тхэквондо (по версии Всемирной федерации). В нем принимают участие юноши и девушки 12-14 лет. Спортсмены готовятся к первенствам мира среди кадетов, которое пройдет 10 августа в Ташкенте и Европы 1-4 октября в Валенсии (Испания).

В Рязанской области открылся чемпионат ЦФО по стрельбе из лука

В Рязанской области открылся чемпионат ЦФО по стрельбе из лукаПо информации министерства физической культуры и спорта Рязанской области, до 4 июля на стадионе Центрального спортивного комплекса областного центра пройдет чемпионат Центрального федерального округа по стрельбе из лука.

Спортсмены из Рязанской области заняли призовые места на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу

Спортсмены из Рязанской области заняли призовые места на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу.