https:
01.01.1970
В Барселоне началась манифестация сторонников независимости Каталонии
https:

Спортсмены из Рязанской области заняли призовые места на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу

Спортсмены из Рязанской области заняли призовые места на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу.

Спортивная школа Дворца спорта «Олимпийский» Рязанской области подвела итоги сезона 2018-2019 годов

Спортивная школа Дворца спорта «Олимпийский» Рязанской области подвела итоги сезона 2018-2019 годовРегиональное министерство физической культуры и спорта сообщает о том, что 18 мая состоялось подведение итогов сезона 2018-2019 годов спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский».

Спортсмен из Рязанской области стал серебряным призером XXXII Международного турнира по теннису «Кубок Озерова»

Спортсмен из Рязанской области стал серебряным призером XXXII Международного турнира по теннису «Кубок Озерова»Рязанский теннисист занял второе место на международных соревнованиях «Кубок Озерова» среди юниоров до 19 лет.

В Рязанской области стартовал международный турнир по теннису «Кубок Озерова»

В Рязанской области стартовал международный турнир по теннису «Кубок Озерова»6 мая в рязанской Академии тенниса состоялось открытие международного турнира по теннису «Кубок Озерова» среди юниоров и юниорок до 19 лет. Участников и гостей соревнований приветствовал Губернатор Николай Любимов.

Стартовали всероссийские соревнования по спортивной борьбе

Стартовали всероссийские соревнования по спортивной борьбе25 апреля в Академии единоборств стартовали 13-е всероссийские соревнования по спортивной борьбе, посвящённые памяти Героя России, гвардии капитана Романа Соколова.

Спортсмены из Рязанской области победили во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены из Рязанской области победили во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэВ состязаниях, которые проходили в Краснодаре, приняли участие спортсмены из различных регионов страны. По итогам соревнований четыре медали вручены представителям Рязанской области.

В Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

В Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбеВ Академии единоборств состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе, посвященные памяти офицера ВДВ Валентина Костянникова. От имени Губернатора Николая Любимова участников турнира приветствовала заместитель Председателя Правительства региона Лариса Крохалева.

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо22 марта в Академии единоборств состоялась торжественная церемония закрытия лично-командного чемпионата МВД России по дзюдо. Награды победителям турнира вручили заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов и Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Теннисисты из Рязанской области завоевали медали Первенства России

Теннисисты из Рязанской области завоевали медали Первенства РоссииПредставители Рязанской области успешно выступили на командном первенстве России среди юношей и девушек до 15 лет.

В Рязани стартовал чемпионат МВД России по дзюдо

В Рязани стартовал чемпионат МВД России по дзюдо 20 марта в Академии единоборств состоялось открытие лично-командного чемпионата МВД России по дзюдо. Участников соревнований приветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.