01.01.1970
NASA сообщило о приближающемся к Земле астероиде
https:

Шахматист из Рязанской области стал победителем командного чемпионата мира

Шахматист из Рязанской области стал победителем командного чемпионата мираПредставитель Рязанской области завоевал «золото» командного чемпионат мира по шахматам в составе сборной России.

Рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)

Рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)Министерство по физической культуре и спорту информирует о том, что рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером этапа Кубка России по биатлону

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером этапа Кубка России по биатлонуМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах соревнований серии «Мастерс» – четвертого этапа Кубка России по биатлону среди ветеранов.

В Рязанской области состоялся автокросс «Русская зима», посвященный Дню защитника Отечества

В Рязанской области состоялся автокросс «Русская зима», посвященный Дню защитника Отечества23-24 февраля прошел автокросс «Русская зима» – первый этап открытого чемпионата Рязанской области по автокроссу.

Роковое меньшинство

Роковое меньшинствоДевять заброшенных шайб увидели зрители матча «Нефтяник» - ХК «Рязань» в Альметьевске. К сожалению, две трети из них влетели в ворота гостей. «Горожане» много удалялись, за что «нефтяники» нашу команду трижды наказали, этим фактически решив исход встречи в свою пользу – 3:6.

В Рязанской области состоятся соревнования Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019»

В Рязанской области состоятся соревнования Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019»5 февраля в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области состоялся брифинг, посвященный проведению в регионе соревнований XXХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Спортсменки из Рязанской области завоевали четыре медали чемпионата ЦФО по боксу

Спортсменки из Рязанской области завоевали четыре медали чемпионата ЦФО по боксуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что рязанские спортсменки успешно выступили на женском первенстве и чемпионате ЦФО по боксу.

Спортсмен из Рязанской области победил в профессиональном турнире по кикбоксингу

Спортсмен из Рязанской области победил в профессиональном турнире по кикбоксингуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал чемпионом профессионального турнира по кикбоксингу «RAMPAGE».

Хоккеисты из Рязанской области победили в игре Чемпионата высшей хоккейной лиги

Хоккеисты из Рязанской области победили в игре Чемпионата высшей хоккейной лигиМинистерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что в ходе очередного матча «ВХЛ-Кубок Шелкового пути» сезона 2018-2019 гг. ХК «Рязань» обыграл соперников из Китая.

ХК «Рязань» в Китае выиграл у команды «Ценг Тоу»

ХК «Рязань» в Китае выиграл у команды «Ценг Тоу»ХК «Рязань» 17 января в китайском городе Цзилинь выиграл матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» у местного клуба «Ценг Тоу» со счётом 4:2.