https:
01.01.1970
Загитова объяснила своё решение приостановить карьеру
https:

Спортсменки из Рязанской области завоевали четыре медали чемпионата ЦФО по боксу

Спортсменки из Рязанской области завоевали четыре медали чемпионата ЦФО по боксуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что рязанские спортсменки успешно выступили на женском первенстве и чемпионате ЦФО по боксу.

Спортсмен из Рязанской области победил в профессиональном турнире по кикбоксингу

Спортсмен из Рязанской области победил в профессиональном турнире по кикбоксингуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал чемпионом профессионального турнира по кикбоксингу «RAMPAGE».

Хоккеисты из Рязанской области победили в игре Чемпионата высшей хоккейной лиги

Хоккеисты из Рязанской области победили в игре Чемпионата высшей хоккейной лигиМинистерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что в ходе очередного матча «ВХЛ-Кубок Шелкового пути» сезона 2018-2019 гг. ХК «Рязань» обыграл соперников из Китая.

ХК «Рязань» в Китае выиграл у команды «Ценг Тоу»

ХК «Рязань» в Китае выиграл у команды «Ценг Тоу»ХК «Рязань» 17 января в китайском городе Цзилинь выиграл матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» у местного клуба «Ценг Тоу» со счётом 4:2.

В Рязанской области завершился международный турнир по теннису «Кубок Кремля»

В Рязанской области завершился международный турнир по теннису «Кубок Кремля»13 января в Академии тенниса имени Н.Н. Озерова завершился международный юношеский турнир по теннису «Кубок Кремля – 2019».

Не зря Кочеткова признали лучшим вратарем МЧМ

Не зря Кочеткова признали лучшим вратарем МЧМНадежная игра голкипера ХК «Рязань» Петра Кочеткова стала главным залогом победного исхода матча «горожан» в рамках «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» против «Южного Урала» из Орска. Лучший вратарь МЧМ-2019 засушил «сухарь», а в нападении хозяева использовали свои шансы отличиться. В итоге, 2:0 – «бело-синие» уверенно завершают первую домашнюю серию нового года.

ХК «Рязань» рокировал голкиперов и обрел партнера в ВХЛ-Б

ХК «Рязань» рокировал голкиперов и обрел партнера в ВХЛ-БГолкипер Сергей Белов покинул ХК «Рязань», в тоже время «горожане» подписали молодого вратаря Кирилла Кожокаря, плюс у «бело-синих» появился клуб-партнер в первенстве ВХЛ-Б – всё это в дайджесте новостей последних дней.

В Рязанской области состоялась Декада спорта и здоровья –2019

В Рязанской области состоялась Декада спорта и здоровья –2019В период новогодних праздников с 1 по 8 января в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья в Рязанской области проходили физкультурно-спортивные мероприятия, в которых приняли участие более 30 тысяч человек.

Представительница Рязанской области вышла в четверть финала международного теннисного турнира

Представительница Рязанской области вышла в четверть финала международного теннисного турнираТеннисистка из Рязанской области вышла в четверть финала международного юношеского теннисного турнира «Кубок Кремля 2019», который проходит в Академии тенниса им. Николая Озерова.

В Рязанской области стартовал международный теннисный турнир «Кубок Кремля 2019»

В Рязанской области стартовал международный теннисный турнир «Кубок Кремля 2019»7 января в Академии тенниса им. Николая Озерова состоялась церемония открытия международного юношеского турнира «Кубок Кремля 2019».